А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии начинаются дни Королевства Швеция

В соответствии с распоряжением президента РБ от 6 августа 2012 года, в Башкирии с 5 по 9 сентября пройдут Дни Королевства Швеция.

Как ранее сообщал ГОРОБЗОР.РУ, целью этого, впервые проводимого в Башкирии мероприятия, заявлено установление деловых контактов со шведскими компаниями, расширение культурно-образовательного сотрудничества, знакомство с последними достижениями Швеции в экономике, культуре, искусстве, образовании и туризме.

В программе «Дней Швеции» запланировано посещение Уфы делегацией королевства в составе сотрудников Посольства Швеции в России, представителей ведущих шведских компаний, деятелей культуры и искусства, рестораторов и ди-джеев. В рамках мероприятия состоится открытие визового центра, специализирующегося на выдаче виз в Швецию.

В уфимском кинотеатре «Родина» с 5 по 12 сентября пройдет «Неделя шведского кино», где башкирским зрителям продемонстрируют семь современных шведских художественных фильмов различных жанров. В Башкирском государственном университете запланированы лекции по истории и культуре Швеции.

На самом «шведском» предприятии Башкирии - Торговом центре «МЕГА» «Дни Швеции» пройдут с 7 по 9 сентября. А в одном из уфимских клубов покажут свое мастерство ведущие шведские ди-джеи.

Кроме того, 7 сентября в Уфе состоится семинар SymbioCity, посвящённый концепции устойчивого развития городов. На нем шведские компании, давно работающие в этих отраслях, поделятся опытом и представят свои наработки по комплексному инфраструктурному освоению городов («умные города»), энергосбережению, повышению энергоэффективности, биоэнергетике и управлению отходами.

Организаторами выступят Посольство Швеции в России, Шведский торговый совет, Правительство РБ и Торгово-промышленная палата РБ.