А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: Инфляция в РФ достигнет планового уровня уже в сентябре

МОСКВА, 5 сентября. Инфляция в России в текущем месяце может приблизиться к прогнозному ориентиру Центробанка РФ в 6%. Этого не исключают аналитики Альфа-Банка Наталия Орлова и Дмитрий Долгин.

Как отмечают эксперты, «регулятор, вероятно, рассчитывает на то, что вступление России в ВТО (Всемирную торговую организацию - ред.) позитивно отразится на инфляции, однако выжидательная позиция Центробанка подрывает доверие к ЦБ». «Минэкономразвития недавно представило свой прогноз инфляции на уровне 7% по итогам года. Аналитики Альфа-Банка разделяют это мнение и воспринимают данное заявление как скрытую критику прогноза ЦБ. Тем не менее противоречивые оценки вводят в замешательство участников рынка, подвергая сомнению прогнозные амбиции ЦБ», - говорится в комментарии Орловой и Долгина.

По их мнению, для того чтобы уложиться в годовой прогноз ЦБ, инфляция должна быть 0,3% в среднем в месяц в IV квартале 2012 года, как и за аналогичный период прошлого года. «Такой сценарий сложно представить с учетом того, что рост расходов консолидированного бюджета ускорился до 24% за пять месяцев 2012 года в годовом исчислении с 11% за пять месяцев 2011 года, и рост кредитования ускорился с 20% в годовом исчислении в июле 2011 года до 28% в июле 2012 года», - констатируют эксперты.

Они полагают, что «весьма рискованно ожидать от вступления России в ВТО позитивного влияния на цены». «Хотя это событие приведет к усилению конкуренции между российскими производителями и импортерами, оно никак не повлияет на конкуренцию в секторе услуг. В итоге возможность покупать более дешевые товары может поддержать рентабельность торговых компаний, однако не приведет к снижению цен. Чтобы проявился позитивный эффект от вступления в ВТО и подтвердился инфляционный тренд, необходимо, чтобы рост цен в сентябре сменился их снижением. Аналитики Альфа-Банка не считают, что такое возможно», - подчеркивается в комментарии.

Напомним, что, по данным Росстата, инфляция в России в августе 2012 года составила 0,1% (к предыдущему месяцу), в годовом исчислении (к августу 2011-го) - 5,9%, за 8 месяцев с начала текущего года - 4,6%.