А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Социальный и экономический подъем Дальнего Востока России является одним из приоритетов государства

Об этом сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров

ВЛАДИВОСТОК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках Недели саммита АТЭС министр иностранных дел России Сергей Лавров дал брифинг, на котором сообщил о приоритетах государства в развитии Дальнего Востока.

- Мы волею судеб, географией и деятельностью наших предков уже ориентированы и на Запад, и на Восток, и на Юг, и на Север, - сказал Сергей Лавров. - В наших интересах использовать геополитическое и геоэкономиечское положение России максимально. Тем более социальный и экономический подъем Дальнего Востока России является одним из приоритетов государства.

Продолжая дальневосточную тематику, Сергей Лавров сказал: «У нас есть двусторонний документ с Китайской Народной Республикой о развитии тесного экономического и инвестиционного сотрудничества для развития районов Восточной Сибири и Дальнего Востока, и сопредельных районов Китая».