А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На саммите АТЭС обсудили вопросы укрепления продовольственной безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, о чем шла речь на саммите

ВЛАДИВОСТОК. 5 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках Недели саммита АТЭС во Владивостоке состоялся брифинг Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова, посвященный началу встречи министров иностранных дел и министров торговли АТЭС.

Как сообщил официальный сайт саммита АТЭС, глава МИД России сообщил, что в ходе встречи министрам предстоит рассмотреть ряд актуальных вопросов повестки, в том числе основные итоги работы АТЭС в 2012 году, а также обсудить перспективные задачи и цели работы форума на следующий год.

По словам Сергея Лаврова, в первый день встречи министры обсудили приоритетные задачи председательства Российской Федерации в АТЭС в 2012 году, в частности, вопросы укрепления продовольственной безопасности, повышения уровня готовности к чрезвычайным ситуациям, поддержки многосторонней торговой системы, либерализации торговли и инвестиций и региональной экономической интеграции. На второй день встречи запланировано обсуждение вопросов, связанных с формированием надёжных транспортно-логистических цепочек и интенсивным взаимодействием для обеспечения инновационного роста.

Сергей Лавров: Уважаемые господа, добрый день! Сегодня открылась встреча министров иностранных дел и министров торговли экономик АТЭС. Это заключительный этап подготовки к встрече лидеров, которая состоится 8-9 сентября здесь.

Год под председательством Российской Федерации проходил под девизом: «Интеграция - в целях развития, инновации - в интересах процветания». Наши приоритеты, которые стали приоритетами АТЭС и были поддержаны всеми остальными участниками, заключаются в следующих направлениях: либерализация торговых и инвестиционных режимов, углубление экономической интеграции, дополнительные меры по обеспечению продовольственной безопасности, шаги по совершенствованию транспортно-логистических цепочек в регионе и более эффективное использование возможностей для инновационного роста.

Российское председательство провело более 100 мероприятий за этот год, в течение которого мы возглавляли АТЭС. В ходе этих мероприятий (а это были и встречи отраслевых министров, и встречи старших должностных лиц, других рабочих органов, семинары, конференции) было проработано порядка 50 российских инициатив и проектов. Вся эта деятельность АТЭС, безусловно, органично вписывается в общие усилия международного сообщества по преодолению последствий мирового экономического и финансового кризиса.

Сегодня на утренней пленарной сессии мы обсудили две темы. Во-первых, мы подвели итоги работы за год по проблематике продовольственной безопасности и, во-вторых, рассмотрели итоги соответствующей деятельности в течение этого года по повышению готовности экономик региона к чрезвычайным ситуациям.

За рабочим обедом были заслушаны сообщение председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко и выступление заместителя генерального директора ВТО по проблемам, с которыми сталкивается Дохийский раунд.

Сегодня также после обеда состоится дискуссия по вопросам развития многосторонней торговой системы, либерализации торговых и инвестиционных режимов и региональной экономической интеграции. Завтра министры обсудят вопросы транспортно-логистических систем и инновационного развития.

Результаты этих дискуссий будут отражены в проекте декларации саммита, которая будет представлена на рассмотрение лидеров и в совместном заявлении министров. Сегодня подтвердилось, что все участники настроены на серьёзную конструктивную работу, так что, я думаю, мы всё сделаем в срок и качественно.