А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михельсон о пограничном договоре: тактика запугивания - это тупиковый путь

Окончательное вступление в силу договора об эстонско-российской границе возможно только в том случае, если Россия поймет, что тактика запугивания и унижения - это тупиковый путь, считает председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон.

Так он прокомментировал слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова, выступившего в субботу с предложением продолжить переговоры о заключении договора о границе, пишет в среду, 5 сентября, Postimees.

«На мой взгляд, заявление Лаврова отражает точку зрения России, что отзыв подписи под уже заключенным в 2005 году пограничным договором был ошибочным шагом, и теперь Россия готова к новому дипломатическому процессу для достижения конечного результата», - указал Михкельсон.

«Не думаю, что министр иностранных дел Урмас Паэт был бы против решения проблем в отношениях Эстонии и России, если это возможно в контексте взаимного интереса и уважения. Выступление министра Лаврова в Москве было, конечно, далеко не уважительным, но мы должны бы быть выше отстающей от времени риторики», - считает парламентарий.