А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержан грабитель ювелирных магазинов в Лесосибирске и Север-Енисейске

Чтобы задержать похитителей, пришлось перегородить дорогу большегрузным «КамАзом».

Задержан подозреваемый в ограблении ювелирных магазинов в Лесосибирске и Север-Енисейске.

Днем 22 августа в Лесосибирске в ювелирный отдел магазина Тайга зашел мужчина в одежде черного цвета с капюшоном на голове. Он спокойно подошел к витрине, разбил стекло и взял золотые украшения на общую сумму около 300 тысяч рублей. Не обращая внимания на крики продавцов и посетителей магазина, мужчина не спеша покинул помещение.

Вскоре ограбление по похожей схеме было совершено в Северо-Енисейском районе. 31 августа около 10 часов утра к ювелирному магазину Горняк поселка Северо-Енисейский подъехал автомобиль ВАЗ 2109, из которого вышел мужчина с капюшоном на голове. Он забежал в магазин и, угрожая продавцу газовым пистолетом Кобра, разбил витрину и похитил 15 золотых изделий. После чего скрылся.

Персонал магазина сообщил приметы похитителей, а также госномер автомобиля. Ориентировки на машину были переданы на посты ГИБДД и нарядам ДПС. В городе был объявлен план Перехват. На выездах из населенного пункта экипажи ДПС осматривали все транспортные средства. Через несколько часов похожий автомобиль был замечен в районе поста ГИБДД Брянка. Чтобы задержать похитителей, пришлось прибегнуть к помощи тяжелой техники инспекторы ДПС совместно с работниками ЗАО Полюс перегородили дорогу большегрузным КАМАЗом. Увидев перед собой преграду и полицейских, автомобиль остановился, - сообщили в МО МВД России Лесосибирский и МО МВД России Енисейский.

Грабителем оказался 44-летний безработный, для совершения грабежей он нанял водителем 25-летнего парня, который не знал о преступных намерениях работодателя.

Похищенные золотые украшения и газовый пистолет были изъяты. Подозреваемый заключен под стражу. Возбуждены два уголовных дела по фактам грабежа и разбоя.