А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Воронежа попала под суд за распечатку телефонных переговоров соперницы

Желание уличить сожителя в измене обернулось для жительницы Воронежа судебным разбирательством.

Двое жителей Воронежа предстанут перед судом за нарушение тайны телефонных переговоров граждан, с использованием служебного положения.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения прокуратуры Воронежской области, в отношении 27-летней Светланы Б. и 26-летнего Льва Л. утверждено обвинительное заключение по ч.1 и2 ст. 138 УК РФ.

По версии следствия, в мае текущего года жительница Воронежа, подозревающая сожителя в измене, обратилась в ЗАО «Русская Телефонная Компания», являющейся «дочкой» ОАО «МТС» за тем, чтобы получить детализацию переговоров по телефонному номеру предполагаемой соперницы. Сотрудник компании составил доверенность от имени владельца номера, введя в заблуждение коллегу по работе, затем поставил поддельную подпись, после чего предоставил женщине детализацию переговоров.

В настоящее время в отношении нарушителей уголовное дело направлено в суд, где будет рассмотрено по существу. Санкции статьи, инкриминируемой обвиняемым, предусматривают максимальное наказание до 4 лет лишения свободы.