А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дон-антитеррор-2012" помог раскрыть ряд преступлений в регионе

На Дону завершился второй заключительный этап международных антитеррористических учений «Дон-Антитеррор-2012». На первом этапе, проходившем на территории Казахстана, России и Украины, спецслужбами этих государств осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и задержанию условных диверсионно-террористических групп.

В соответствии с замыслом учений, утром 3 сентября, в управление ФСБ России по Ростовской области в 6:10 поступила информация, что при попытке остановить автомобиль «ВАЗ» в Октябрьском сельском районе произошло столкновение между боевиками и сотрудниками полиции, в результате которого погибли два сотрудник ГИБДД. Ответным огнем были уничтожены три пассажира. Водитель получил легкие ранения и задержан. В багажнике, по словам дежурного, нашли полицейскую форму и внушительное количество боеприпасов. В 8:10 в Ростове вооруженная группа, прибывшая на автобусе к оздоровительному центру «Лидер», что на Шолохова, осуществила захват около ста заложников в спортзале. Боевики, угрожая взорвать стадион, выдвинули политические требования к руководству страны.

Исходя из угрозы гибели большого количества людей, руководитель оперативного штаба в Ростовской области- начальник УФСБ России по Ростовской области принимает решение о проведении контртеррористической операции по освобождению заложников и нейтрализации террористов на захваченном объекте.

Сотрудники правоохранительных органов оцепили прилегающую территорию захваченного террористами объекта. Руководство оперативного штаба приступило к переговорам с боевиками, одновременно ведется подготовка для проведения боевого мероприятия по освобождению заложников и нейтрализации террористов на захваченном спортивно-оздоровительном комплексе.

В район захваченного объекта прибывает оперативно-боевое подразделение Центра специального назначения ФСБ России.

Переговоры с боевиками результата не дали. Было приято решение о штурме захваченного объекта. Бойцы группы «Альфа» освободили заложников и нейтрализовали боевиков на захваченном объекте.

Международные учения спецслужб, отработав в городских условиях, отправились на Кадамовский полигон. Там, по замыслу, в селе Ивановка находится около пятидесяти террористов. Военнослужащие ВВ МВД России при поддержке вертолетов приступают к ликвидации базы боевиков.

Так террористы хотели испортить жителям региона празднование 75-летия со дня образования Ростовской области. По словам замдиректора ФСБ России Владимира Кулишова, заложники освобождены, террористы обезврежены, хотя бандиты использовали отравляющие вещества, никто из заложников не пострадал.

«Все поставленные учением цели достигнуты, - отметил замдиректора ФСБ РФ. Хочется отметить высокую подготовленность специалистов МЧС России, которые ликвидировали последствия террористического акта, совершенного с применением отравляющих веществ».

Кулишов также отметил, что в ходе учений в Ростовской области, помимо решения задач учебных, было задержано 160 лиц, находящихся в розыске, в том числе 116 из них находились в федеральном розыске, раскрыто 1400 преступлений. Практика показала, что сейчас достигнут надежный уровень безопасности наших граждан и спецслужбы готовы к любому развороту событий, различным сценариям, которые могут использовать террористы.