А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция проводит доследственную проверку ДТП с участием школьного автобуса

Сотрудники МВД начали доследственную проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Ленобласти.

Санкт-Петербург, 5 сентября - «АиФ-Петербург». Авария произошла на 167-м километре трассы Петербург - Псков. Водитель молоковоза не справился с управлением и столкнулся с попутным школьным автобусом, который совершал левый разворот. В автобусе находились 20 детей.

После столкновения автобус опрокинулся. В ЦРБ города Луги доставили девять пострадавших. Среди них 8 школьников и преподаватель. Двое детей находятся в тяжелом состоянии, остальные - в состоянии средней тяжести. Учительница госпитализирована в больницу в удовлетворительном состоянии.

На месте аварии работают следователи ГСУ ГУ МВД России. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.