А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП с детьми под Петербургом: двое школьников остаются в тяжелом состоянии

В Лужском районе Ленинградской области накануне столкнулись грузовик и школьный автобус. В результате пострадали 10 детей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, на 167 километре автодороги Санкт-Петербург-Псков водитель ООО «Петровтрансервис», следуя на грузовой автомашине Scania, не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом КАВЗ под управлением водителя МОУ «Ретюньская средняя общеобразовательная школа», перевозившего 20 учащихся и двоих преподавателей. После удара автобус опрокинулся. В результате ДТП госпитализированы десять детей, двое из них - в тяжелом состоянии.

4 сентября в пресс-службе регионального МЧС сообщили, что в результате ДТП пострадали шестеро детей. «В 14:34 поступило сообщение о ДТП на 154 км трассы Луга-Псков, у населенного пункта Ретюнь. В результате столкновения грузового автомобиля и школьного автобуса (в котором находились 20 человек) пострадали шестеро детей. Четверым оказали помощь на месте, двоих госпитализировали в ЦРБ Луги», - цитирует сообщение «Интерфакс».