А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Утверждены правила распределения средств на подготовку стадионов к ЧМ-2018

Правительство России утвердило правила предоставления регионам средств на строительство или реконструкцию стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года и поручило министерству спорта до 10 сентября разработать порядок отбора регионов-претендентов на федеральные деньги.

МОСКВА, 4 сентября - РИА Новости. Правительство России утвердило правила предоставления регионам средств на строительство или реконструкцию стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года и поручило министерству спорта до 10 сентября разработать порядок отбора регионов-претендентов на федеральные деньги.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте правительства.

«Уровень софинансирования расходного обязательства субъекта Российской Федерации за счет средств федерального бюджета не может быть установлен выше 70 процентов и ниже 50 процентов соответствующего расходного обязательства», - говорится в приложении к постановлению.

Кабмин также рекомендовал региональным администрациям включить представителей Минспорта в свои комиссии, комитеты, рабочие группы, советы и другие объединения, создаваемые в связи с подготовкой к чемпионату.