А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бастующие на Урале шахтеры вышли на поверхность

Бастующие горняки принадлежащей РУСАЛу шахты «Красная шапочка» в Свердловской области вышли на поверхность. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе холдинга.

Ранее РУСАЛ назвал стачку 14 горняков незаконной, так как никто из бастующих не предупредил руководство о готовящейся акции протеста. Там подчеркнули, что готовы к переговорам, но только в том случае, если рабочие выйдут из шахты.

Напомним, в минувший понедельник работники шахты «Красная шапочка» начали забастовку с требованием улучшения условий труда и повышения заработной платы. После окончания смены они не вышли на поверхность с горизонта 860 метров.

Прокуратура потребовала руководство компании обеспечить рабочих питанием и медицинским обслуживанием. Кроме того, сейчас ведомство проводит проверку по факту инцидента.