А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египет выводит танки с Синайского полуострова

МОСКВА, 5 сентября. Египет выводит с Синайского полуострова тяжелую бронетехнику, введенную в регион в августе для борьбы с экстремистскими группировками.

«Двадцать танков были передислоцированы из центральной части Синая (на запад) по направлению к Суэцу», - цитирует Reuters источник в египетской службе безопасности.

На замену танкам прибыли 20 единиц легкой бронетехники.

Напомним, 21 августа Израиль передал Египту требование о том, что он должен вывести свои танки с Синайского полуострова, потому что их дальнейшее присутствие является нарушением мирного соглашения между двумя странами.

Это сообщение было направлено Каиру посредством Белого дома, для придания просьбе большего веса. Израильские отношения с Египтом стали напряженными в последние месяцы, а США по-прежнему оказывают сильное влияние на него в силу предоставляемой Каиру ежегодно военной помощи в размере $1,3 млрд.

Израиль также выразил протест против продолжения увеличения военного присутствия Египта на Синае, которое продолжается уже без согласования с Иерусалимом.

Как сообщалось, Египет впервые с 1973 года собирался использовать на Синайском полуострове самолеты и танки, армия планировала масштабное наступления на боевиков, окопавшихся в приграничных районах, сообщили источники в силах безопасности страны. План проведения антитеррористической операции был доработан вновь назначенным министром обороны Египта, генералом Абдель Фаттахом ас-Сиси, который накануне посетил Синай.

Также сообщалось, что президент Египта Мухаммед Мурси изучает возможность внесения поправок в Кемп-дэвидские соглашения 1979 года, установившие мир с Израилем после 30 лет конфликтов. По словам советника главы государства по юридическим вопросам Мухаммеда Гадаллы, этот вопрос был поднят из-за желания президента обеспечить суверенитет своей страны «над каждым сантиметром Синайского полуострова.

Согласно мирному договору от 1979 года, Синай должен оставаться фактически демилитаризованной зоной. Договор также ограничивает применение египтянами тяжелой артиллерии в ряде районов и истребителей.