А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В лобовом столкновении трех автомобилей пострадали три человека

Во вторник, 4 сентября в 16:17 на пульт дежурного ЕДДС 112 поступило сообщение о том, что на 1094 километре федеральной трассы М-4 «Дон» возле поворота на поселок Суходольск, Азовского района водитель автомобиля «Газель» (41 год), совершая обгон автомобиля «МАЗ», под управлением 27- летнего мужчины, не справился с управлением и столкнулся лоб в лоб с автомобилем «Опель-Астра».

Как сообщили Ньюс61.RU в ДПЧС по РО, в результате ДТП пострадали пассажиры «Опель Астра»: мужчина и две женщины. Все пострадавшие госпитализированы в ЦГБ г. Батайска. Остальным участникам ДТП медицинская помощь оказана на месте, от госпитализации отказались.

К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели Азовского поисково-спасательного отряда.