А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В убийстве армянина, найденного в лесу под Дзержинском, обвиняется его дочь

Прокуратура Минской области направила в суд уголовное дело по факту убийства в феврале 2012 года 41-летнего гражданина Армении, сообщила БелаПАН старший прокурор отдела по надзору за расследованием уголовных дел УСК по Минской области Татьяна Кучинская.

Напомним, труп 41-летнего уроженца Еревана с признаками насильственной смерти, с застегнутыми на запястьях рук за спиной наручниками был найден 23 февраля около 11.00 в 30 метрах от автодороги Журавинка - Полоневичи в Дзержинском районе в лесном массиве.

По словам Татьяны Кучинской, в совершении преступления обвиняются 20-летняя дочь погибшего, находившаяся в декретном отпуске по уходу за ребенком, минчанка, а также двое ее знакомых. Минчанину - 20 лет, жителю Минского района - 21 год.

Как установило следствие, дочь погибшего решила убить отца с помощью знакомых из-за личных неприязненных отношений. Метод убийства - отравление и удушение.

В назначенное время ночью дочь пригласила отца к себе домой и предложила ему выпить чашку кофе, в который она предварительно долила растворенную в воде большую дозу снотворного. Однако после употребления отравленного кофе смерть мужчины не наступила, так как истек срок годности снотворного, и при этом таблетки не растворились в воде. Затем обвиняемая, используя ухудшение состояния здоровья отца, под предлогом продолжить разговор в автомашине, вывела его из квартиры на улицу и посадила в машину, где в это время уже сидели ее сообщники. Вывезя мужчину в лесной массив в Дзержинском районе, сообщники избили его, потом задушили специально приобретенным для этого автомобильным буксировочным тросом.

Действия троих обвиняемых квалифицированы как убийство с особой жестокостью, группой лиц (пункты 6 и 15 части 2 статьи 139 Уголовного кодекса).

Материалы дела направлены в Минский областной суд.