А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автодорожного тоннеля через Белую в Уфе не будет

«Автодор» посчитал проект слишком дорогостоящим.

Проект тоннеля через реку Белую был запущен в далеком 1992 году. По задумке, он должен был соединить федеральные трассы М5 «Урал» и М7 «Волга», но едва начавшееся строительство закончилось, превратившись в мертвый долгострой. Прошло 20 лет, а тоннель не отстроен даже наполовину, хотя вначале было заявлено, что все работы будут закончены за 10 лет.

О том, что сейчас за строительство данного тоннеля никто не берется, стало известно на совещании по реализации инвестпроектов, которое провел Рустэм Хамитов. Изначально предполагалось, что государственная компания «Российские автомобильные дороги» примет участие в реализации проекта, но, как заявил на совещании председатель правления «Автодор» Сергей Кельбах, слишком высока себестоимость - 32 млрд рублей.

Самостоятельно продолжать строительство тоннеля для республики крайне дорого, но и заморозить стройку нельзя - на его содержание ежегодно тратится несколько млн рублей.

Что же делать с надоевшей стройкой - никто на совещании так и не предложил. Только глава Уфы Ирек Ялалов смотрит на недостроенный тоннель более оптимистично - он не оставляет надежды найти инвестора и когда-нибудь закончить строительство.