А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане задержан торговец оружием из Чечни

В селении Тухчар Новолакского района Дагестана сотрудники правоохранительных органов задержали жителя селения Центорой Курчалоевского района Чечни

При досмотре его автомашины BMW-750 были обнаружены оружие и боеприпасы, предназначенные для продажи, передает ИТАР-ТАСС. У торговца оружием были изъяты: пистолет иностранного производства с 11 патронами калибра 9 миллиметров, пистолет ИЖ-78 с глушителем, пистолет АПС-М, снаряженный десятью патронами калибра 9 миллиметров, 60 патронов того же калибра, а также самодельная граната. Хозяин арсенала задержан, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В этот же день в Дагестане на федеральной автотрассе «Кавказ» неизвестный из пистолета обстрелял двух сотрудников полиции и скрылся. Полицейские открыли ответный огонь. Жертв и пострадавших среди полицейских нет. Нападавший оставил на месте происшествия рюкзак. При его досмотре полицейские обнаружили гранату РГД-5 с запалом, около 50 патронов калибра 9 миллиметров, 4 мобильных телефона, 5 флэш-карт, записную книжку, одежду и религиозную литературу. По факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело.