А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чехии в "бэби-боксе" оставили хорошо одетого и здорового полугодовалого мальчика

Абсолютно здоровый и хорошо одетый 6-месячный мальчик был подкинут в «бэби-бокс» медицинской клиники чешского города Оломоуц. Как сообщил представитель клиники Эгон Хаврлант, инцидент произошел вечером в понедельник, и с тех пор полиции так и не удалось установить родителей, решивших избавиться от ребенка

В Чехии в настоящее время насчитывается 51 окно для приема нежеланных детей. За 7 лет их существования нерадивые родители оставили в них 75 ребятишек, но речь всегда шла о младенцах в возрасте до двух недель.

Врачи клиники в Оломоуце назвали подкидыша Томашеком, и он сразу же стал рекордсменом по возрасту среди всех подкинутых в Чехии младенцев. По закону, родители, оставившие ребенка в специально оборудованном «бэби-боксе», не подвергаются уголовному преследованию, и всю заботу о малыше берет на себя государство.

В случае с Томашеком, однако, может быть сделано исключение, поскольку, по мнению детских психологов, помещение ребенка в его возрасте в окно для подкидышей могло нанести мальчику психологическую травму. Томашек стал уже четвертым малышом, подкинутым в «бэби-бокс» медицинской клиники в Оломоуце.