А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура нашла новые нарушения в администрации Озерска, чей сити-менеджер находится под следствием

Арбитражным судом Челябинской области удовлетворены требования прокуратуры региона о признании незаконными действий управления капитального строительства и благоустройства администрации Озерского городского округа.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного надзорного ведомства, подразделение муниципалитета поставило на учет в качестве основных средств округа защитные сооружения гражданской обороны.

«Право собственности муниципальным образованием "Озерский городской округ" в отношении специальных сооружений гражданской обороны не зарегистрировано, они находятся в федеральной собственности, указаны в реестре федерального имущества. Защитные сооружения гражданской обороны относятся к объектам, находящимся в федеральной собственности, приватизация которых запрещена, и не могут находиться или быть переданы в муниципальную собственность», - пояснили в прокуратуре.

Напомним, это уже не первые претензии к озерским чиновникам: этим летом в администрации Озерска разгорелся коррупционный скандал. Теперь уже бывший сити-менеджер Евгений Тарасов находится под следствием по уголовному делу о хищении более 22 млн рублей, полученных от населения за потребленные коммунальные услуги. Обвинение уже предъявлено сити-менеджеру и двум его заместителям. Сам Тарасов сейчас находится под стражей.