А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанскому егерю Шкилеву на два месяца продлили арест

Астана, 4 сентября. В деле о расстреле в казахстанском заповеднике появились новые подробности. Егерь верхнего кордона Алексей Шкилёв хранил в своем доме незарегистрированное оружие. У следователей есть к нему и другие вопросы, отмечает корреспондент МТРК «Мир» Магамед Аслаханов.

Егеря Алексея Шкилёва обвинили в незаконном хранении оружия. Это подтвердил министр внутренних дел Казахстана Калмуханбет Касымов. «Его задержали за изъятое оружие - это, во-первых. Во-вторых, мы проводим расследование по лицам, которые находились выше (в горах - Прим. ред.), они прошли туда через его кордон, поэтому проводим расследование», - сказал глава МВД.

Во вторник в районном суде срок ареста егеря продлили на два месяца. Адвокат Шкелева с таким решением не согласен. Есть претензии и к тому, как ведется следствие. По его словам, егеря продержали под стражей больше положенного срока и отказались выпустить под залог.

«16-го на пепелище нашли оружие. Следователь мог бы возбудить дело по факту его обнаружения, однако дело возбудили уже в отношении Шкилева, который незаконно хранит его. О чем это говорит? О том, что они уже знали, что его нужно посадить», - рассуждает адвокат Ермурат Муканов.

Жена подозреваемого утверждает, что он сдал свое ружье еще три года назад. Новое получать не стал, от пистолета тоже отказался. Она считает, что арест Шкилёва не связан с массовым убийством в заповеднике. «У него были трения с высокопоставленным соседом по поводу земельного участка. Они пытались отрезать у нас земельный участок и оформили документы 1998 годом. Муж стал возмущаться, а они решили расправиться с ним», - приводит свои причины задержания супруга Алексея Шкилёва Елена.

Напомним, в августе в Иле-Алатауском заповеднике убили 12 человек, еще один пропал без вести. В ходе следствия там нашли четыре обгоревших ружья. Среди погибших были родственники и друзья егеря Шкилева. Одних нашли в его сгоревшем доме вместе с оружием, других - с ножевыми ранениями обнаружили на соседнем кордоне.

В среду, 5 сентября, это дело будут рассматривать уже в областном суде. Адвокат намерен добиться освобождения Алексея Шкилёва прямо в зале суда.