А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены в США выросли впервые за четыре месяца

Потребительские цены в США увеличились в июле на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем, при этом повышение стало первым за четыре месяца, свидетельствуют данные министерства труда страны.

Прогноз опрошенных аналитиков предусматривал рост показателя на 0,2%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Потребительские цены по сравнению с июлем прошлого года поднялись на 1,2%, как и ожидали эксперты.

Цены без учета стоимости топлива и продуктов питания (индекс Core CPI) в прошлом месяце выросли на 0,1% относительно июня и на 0,9% за год. Изменение обоих показателей совпало с прогнозом экспертов.

Повышение индекса Core CPI относительно предыдущего месяца в июне стало максимальным с Вт этом году, и это, по мнению экономистов, ослабляет опасения, что замедление темпов экономического роста спровоцирует дефляцию в США.

В то же время отсутствие инфляционных опасений даст возможность Федеральной резервной системе удерживать базовую процентную ставку на близком к нулю уровне в ближайшие месяцы, что окажет поддержку экономике.

«Инфляция должна быть сдержанной, - полагает экономист Credit Suisse Джонатан Бэзил. - Риск повышательного давления представляет недавнее повышение стоимости аренды жилья».

Отчет Минтруда США указал на второе подряд повышение арендной платы за жилье, крупнейшего компонент индекса CPI. Кроме того, рост цен был зафиксирован в магазинах одежды, подорожали также подержанные машины и табачная продукция.