А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Корпус, где будут заседать лидеры экономик АТЭС на Русском, - самое охраняемое место

Корреспонденты РИА PrimaMedia прошли дорогой, по которой пойдут президенты

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia. Корпус №20 Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русском в период с 6 по 9 сентября станет самым охраняемым местом на территории кампуса. Именно здесь пройдет встреча лидеров экономик АТЭС - участниц форума АТЭС. Корр. РИА PrimaMedia прошли дорогой, по которой пойдут президенты.

Кортежи будут подъезжать прямо к главному входу в корпус. Первым сюда войдет президент Российской Федерации Владимир Путин. Он пройдет к центру холла, где и будет встречать и приветствовать прибывающих лидеров экономик АТЭС. Как пояснили организаторы мероприятия, стать свидетелем этого исторического момента смогут не более трех журналистов от страны. Но в пресс-центр будет поступать видеоизображение встречи.

Ожидать приглашения в зал, где пройдет итоговое совещание лидеров АТЭС, президенты будут в специальной гостиной. Здесь установлены удобные кожаные диваны, можно будет выпить чаю или кофе, первым лицам государств предложат легкую выпечку. Отсюда они же будут уходить и на переговоры.

По традиции, в зале будут находиться только президенты - никаких советников или переводчиков, а само совещание пройдет в форме свободного общения.

Исключение сделано лишь для старшего должностного лица (СДЛ) АТЭС - в этом году за этой тумбой будет сидеть представитель России, председатель встреч СДЛ, заместитель министра иностранных дел Игорь Моргулов. По словам организаторов, он, в случае необходимости, сможет помочь, в том числе и документально.