А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии три населенных пункта остались без связи из-за воров

Двое парней срезали около 300 метров кабеля.

В Учалинском районе двое молодых людей оставили без связи три населенных пункта - деревню Буйда, поселок Ахуново и город Учалы - 2. В полицию поступил сигнал об обрыве связи одновременно на нескольких направлениях. Вместе со связистами полицейские определили примерное место отключения, туда был направлен наряд.

Как выяснилось, неизвестные через люк спустились в подземные магистрали, и срезали в общей сложности около трехсот метров волоконно-оптического кабеля. Патрулируя близлежащий район, сотрудники полиции заметили двух молодых людей, которые обжигали похищенные провода. Они собирались сдать их в пункт приема металлолома.

Подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции. Как выяснилось, один из задержанных в 18 лет судим уже 4 раза, еще одно дело по нему сейчас находится в суде. Его 24-летний товарищ 2 раза побывал на скамье подсудимых, и в данный момент отбывает условное наказание. Ущерб связисты оценили более чем в 800 тысяч рублей. В настоящее время сотрудники компании ведут работы по восстановлению связи в пострадавших населенных пунктах, сообщает пресс-служба МВД РБ.