А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке седан столкнулся с внедорожником "лоб в лоб"

Водитель джипа не справился с управлением и машину вынесло на встречную полосу

В лобовом столкновении двух иномарок на улице Калинина во Владивостоке пострадала пассажирка одной из машин. Сейчас девушка находится в «Тысячекоечной» больнице, - сообщает «Первое Интернет-телевидение Приморья».

Автомобиль Mitsubishi Pajero двигался с «Детского парка» в сторону остановки общественного транспорта «Чайка». На очередном повороте водитель внедорожника не справился с управлением и машину вынесло на встречную полосу, где в этот момент находилась машина Toyota Crown.

Дмитрий, очевидец: «Я видел как Mitsubishi Pajero ехал с "Детского парка" в сторону "Чайки". Ну и вылетел, я так понял. То ли занесло, то ли что и вот он влетел в Crown. Ну, я так понял, водитель был пьяный, ну такой, в алкогольном опьянении».

В аварии пострадала пассажирка внедорожника. Для девушки вызвали «Скорую помощь».

Андрей, очевидец: «Мне сказали номер, я вызвал "Скорую", приехала "Скорая", вытащили девушку. Девушка без сознания, скорее всего, была. Кровь из носа шла. Ну, ее погрузили в машину и все. И вот сейчас ее там приводят в чувства».

Медики доставили девушку в «Тысячекоечную» больницу Владивостока. Водителя внедорожника отправили на медицинское освидетельствование. Если выяснится, что мужчина употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль, его лишат водительского удостоверения.