А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция Бразилии освободила взятых в заложники детей

По предварительной информации, преступник вместе с подельником пытались угнать автомобиль, однако были застигнуты врасплох полицией и попытались скрыться с места преступления

В Бразилии бандит, скрываясь от полиции, захватил автобус с детьми. Как сообщается, это произошло в Рио-де-Жанейро. По предварительной информации, преступник вместе с подельником пытались угнать автомобиль, однако были застигнуты врасплох полицией и попытались скрыться с места преступления.

Бандиты укрылись в здании клиники, где взяли в заложники одну из сотрудниц. В результате перестрелки с полицией женщина получила ранения, а один из преступников был убит.

Второму бандиту удалось сбежать и спрятаться в салоне автобуса с детьми. Он потребовал от водителя, чтобы его доставили в один из районов фавел Рио. Требование было выполнено. Дети в результате происшествия не пострадали. Преступнику удалось скрыться в трущобах, полиция ведёт его поиски.