А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде пьяный разбил полицейский "УАЗ", шестеро пострадали

Шесть человек пострадали в результате ДТП с участием полицейской машины в Волгограде. Минувшей ночью водитель «ВАЗ-2109» модели на высокой скорости выехал на встречную полосу и врезался в полицейский «УАЗ»

В результате травмы получили сам водитель «девятки», четверо стражей порядка, а также задержанный за мелкое хулиганство мужчина, которого везли в «Уазике». Выяснилось, что виновник ДТП, который находился за рулём, был пьян. Он задержан до выяснения всех обстоятельств автоаварии.