А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продлено расследование дела о хищении, по которому проходит экс-министр транспорта Захар Титов

Статус Титова в деле не изменился - он по-прежнему является свидетелем.

Расследование дела о хищении более 1 млн. рублей строительно-монтажного треста №13 филиала ОАО РЖД-Строй, возглавляемого ранее экс-министром транспорта Красноярского края Захаром Титовым, продлено еще на месяц. Об этом порталу ДЕЛА.ru сообщила пресс-секретарь Сибирского линейного управления МВД на транспорте Ирина Белова, добавив, что статус Титова в деле не изменился - он по-прежнему является свидетелем.

Напомним, в апреле Сибирское линейное управление МВД России распространило пресс-релиз, в котором говорилось, что в производстве следственного управления находится уголовное дело по факту хищения неустановленными лицами более 1 млн. рублей при заключении договоров СМТ-13 филиала ОАО РЖД-Строй с различными организациями на выполнение строительных работ на участках Красноярской железной дороги. Захар Титов, ранее возглавлявший этот трест, по делу проходит в качестве свидетеля. Сам Титов недоумевал: Дело, по которому я прохожу в качестве свидетеля, тянулось довольно долго, почему именно сейчас принято решение его возобновить, неизвестно.

Позже появилась информация о том, что якобы в его квартире был проведен обыск, в ходе которого оперативники нашли порошок, похожий на кокаин. После этого губернатор Лев Кузнецов на основании совокупности обстоятельств, в том числе и на основании общественного мнения, которое сформировалось в отношении министра в городе и крае подписал распоряжение о досрочном освобождении от должности министра транспорта Захара Титова. Сам экс-министр заверял, что никого отношения к наркотикам не имеет и намерен отстаивать свое честное имя.

Добавим, депутат Заксобрания Владимир Седов сообщил порталу со ссылкой на свои источники, что Захар Титов эмигрировал в США, опасаясь претензий со стороны силовиков. Я подготовил документы для властей США, чтобы у него отобрали визу в связи с тем, что за ним есть определенный шлейф, отметил Седов. Не знаю пока, как там отреагируют, но обычно на такие запросы они отвечают положительно. Документы направлю в посольство, в департамент США, который у них занимается этими вопросами, а также в сенат.