А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Административные дела в Хабаровске начнут рассматривать быстрее

Административные дела в Хабаровске начнут рассматривать быстрее. Сегодня комитет по законности и социальной защите населения Законодательной думы рассмотрел и одобрил во втором чтении законопроект, который предусматривает создание в краевой столице восьми административных комиссий вместо ныне действующих пяти, передает РИАП «Хабаровск онлайн».

Для этого вносятся изменения в за­кон, наделяющий органы местного самоуправления госполномочиями Хабаровского края по применению законодательства об административных правонарушениях. Дело в том, что объем работы у административных комиссий в крае неуклонно возрастает. В прошлом году в городах и районах рассмотрено 24216 административных дел, их количество по сравнению с 2010 годом увеличилось более чем на 20%. При этом в Хабаровске рассмотрено почти 55% от общего их числа по краю, а годовой рост составил 44 %.

Особенно переполнены делами и протоколами административные комиссии Центрального, Железнодорожного и Южного округов Хабаровска. Поэтому и решено на этих трёх городских территориях дополнительно «задействовать» ещё по одной такой комиссии. Это позволит не только равномерно распределить нагрузку по рассмотрению административных дел, но и повысить взыскаемость наложенных на граждан и организации штрафов.

Профильный комитет рекомендовал депутатам на очередном заседании думы утвердить законопроект в качестве краевого закона.