А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Канском районе пьяный водитель без прав врезался в дерево: двое пострадали

Авария произошла во вторник, 4 сентября, в 18:30 на 2 километре автодороги подъезд к деревне Архангельское Канского района.

В Канском районе пьяный водитель без прав врезался в дерево, в результате, два человека пострадали, сообщили в пресс-службе ГИБДД края.

Авария произошла во вторник, 4 сентября, в 18:30 на 2 километре автодороги подъезд к деревне Архангельское Канского района. 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2105 в нетрезвом состоянии, при этом не имея права управления транспортным средством, двигаясь в сторону автодороги Канск-Тасеево, неправильно выбрал безопасную скорость движения, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии водитель и 32-летний пассажир получили различные травмы.

Всего за минувшие сутки на территории края зарегистрировано 12 ДТП, в которых один человек погиб, 14 человек получили травмы.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Красноярскому краю.