А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выборах в Квебеке победили сепаратисты

Сепаратисты выиграли выборы в канадском Квебеке. Квебекская партия, по предварительным данным, набрала достаточно голосов, чтобы сформировать правительство

Партия борется за государственный суверенитет провинции и за сохранение французского языка и культуры. Ранее она уже инициировала два референдума о независимости Квебека, причем второй чуть было не завершился победой сепаратистов. Но сейчас, по данным опросов, идею отделения от Канады поддерживает всего 28% жителей.

Как отмечают канадские СМИ, квебекцы голосуют за оппозицию не из-за того, что поддерживают ее идеи, а скорее в пику Либеральной партии, которая до того выиграла три выборных гонки подряд.