А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сильный дождь ожидается 6 сентября в нескольких районах Камчатки

Такая погода продержится до конца дня

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Сильный дождь ожидается 6 сентября в нескольких районах Камчатки. Такая погода продержится до конца дня. Жителям следует ограничить выезд за пределы населенных пунктов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-центре ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю.

По данным Камчатского УГМС, 6 сентября днем в Тигильском, Соболевском, Усть-Большерецком, Быстринском, Мильковском районах ожидается местами сильный дождь. Явление сохранится до конца дня.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво предупреждает: в период действия неблагоприятного явления жителям указанных районов следует ограничить выезд за пределы населенных пунктов.

Жителям домов, находящихся в непосредственной близости от рек, следует внимательно следить за подъемом уровня воды, в случае необходимости обратиться в дежурные службы. Туристическим группам, находящимся на маршрутах, а также охотникам и рыбакам следует переждать непогоду в населенных пунктах.