А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ъ": кремлевский экс-куратор Южной Осетии и Приднестровья будет работать в разведке

Бывший начальник управления администрации президента по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Сергей Винокуров стал заместителем директора Службы внешней разведки, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в российских госструктурах

«По сведениям "Ъ", в новой должности господин Винокуров будет курировать вопросы стратегической разведки, а также замещать главу ведомства Михаила Фрадкова во время его отсутствия», - пишет газета.

По данным «Ъ», с прежнего поста Винокурова уволили из-за провалов на президентских выборах в Южной Осетии и Приднестровье, которые он курировал. Там Москва оказывала поддержку заведомо непроходным кандидатам, которые в итоге проиграли. Впрочем, некоторые эксперты не исключают, что его откомандировали в СВР на «почетную пенсию».

У директора СВР шесть заместителей, однако их имена, как правило, не разглашаются. Имя одного из замов Михаила Фрадкова - Дмитрия Фаддеева, обладающего статусом статс-секретаря, стало известно после принятия закона о раскрытии сведений о доходах и имуществе руководителей госорганов.