А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы "Ниссан Максима" загорелся после ДТП: фото

ДТП с участием «Фольксваген Туарег» и «Ниссан Максима» произошло на перекрестке улиц Фурманова и Макатаева.

В южной столице после столкновения двух автомобилей в понедельник, один из них загорелся, сообщает Кursiv.kz

ДТП с участием «Фольксваген Туарег» и «Ниссан Максима» произошло на перекрестке улиц Фурманова и Макатаева.

По словам очевидцев, водитель автомашины «Ниссан» ехал на юг по проспекту Фурманова. Столкновение произошло на перекрестке, где водитель «Фольксвагена» собирался совершить левый поворот на Макатаева. В результате удара «Ниссан» отбросило в сторону и он, столкнувшись со столбом, загорелся.

Однако владелец машины не растерялся и бросился тушить огонь с помощью огнетушителя. Ему помогли оказавшиеся поблизости автолюбители, которые так же воспользовавшись огнетушителями смогли потушить огонь. К счастью никто из людей не пострадал. Виновника ДТП определят сотрудники дорожной полиции.