А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гастарбайтера будут судить во Владивостоке за дачу взятки полицейскому

Гражданин Узбекистана за 1 тысячу рублей пытался уладить нарушение правил миграционного учета

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia. Расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Узбекистана, пытавшегося дать взятку, завершено во Владивостоке. Обвиняемый был уличен в нарушении правил миграционного учета и пытался таким образом уладить вопрос, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

По версии следствия, 18 июля 2012 года в городе Владивостоке обвиняемый был уличен правоохранительными органами в совершении административного правонарушения, связанного с нарушением правил миграционного учета. Желая скрыть этот факт, злоумышленник передал уполномоченному должностному лицу взятку в размере 1 тысячи рублей. Преступление не было доведено до конца, по независящим от него обстоятельствам, так как должностное лицо отказалось от получения денег.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.