А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградским ученым грозит срок за выращивание конопли в научных целях

Экспериментальное поле в 0,6 гектара стало объектом исследований не только для работников местного НИИ, но и для наркоманов, приходивших забрать себе пару кустов марихуаны

Полицейские в Калининградской области наверняка часто сталкиваются с плантациями конопли. Еще бы: климат позволяет. Но если обычно посадкой запрещенной травы промышляет молодежь, то нынешний случай служителей закона должен был явно удивить.

Начиналось все довольно стандартно: в Полесском районе области полицейские обнаружили пять тысяч кустов марихуаны. После недолгого разбирательства наркотическую траву выкосили и уничтожили.

Далее стали выяснять, кому могла принадлежать ухоженная плантация размером 0,6 гектара. Каково же было удивление полицейских, когда выяснилось, что коноплей поле засадили местные ученые из местного же НИИ.

По словам самих работников института, травку они выращивали исключительно в научных целях. Ученые хотели выяснить, как конопля растет в калининградском климате.

Впрочем, травой заинтересовались не только люди науки, но и простые наркоманы, которые стали частенько захаживать на поле, чтобы урвать себе кусочек зеленого счастья.

Наркоманов повязали, предъявив пятерым обвинения в хранении запрещенных веществ. А вот ученых пока задерживать не стали, лишь объявив о доследственной проверке, которую полицейские проводят сейчас в том самом НИИ.