А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хабаровчанин вынес ребенка из горящего общежития

Сегодня в Хабаровске произошел пожар в малосемейном общежитии по улице Саратовская, 16 города. Еще до прибытия пожарных молодой человек по имени Сергей вынес из горящей квартиры мальчика 5 лет. В момент возникновения пожара он находился в соседней квартире у друзей, и увидел дым одним из первых.

«Я знал, что там ребенок, поэтому, не задумываясь, кинулся спасать малыша. Мальчик звал на помощь. Ориентируясь на крики, я смог его найти в густом дыму. Схватил его на руки, обернул лицо мокрым полотенцем и выбежал из злополучной квартиры», - рассказывает Сергей Иконников.

На момент прибытия первого пожарного подразделения было видно, что горит квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного здания.
Первыми в здание вошли 3 звена газодымзащитной службы для проведения разведки, в ходе которой в целях превентивных мероприятий по лестничным маршам было выведено на улицу 15 человек.

На карете скорой помощи с диагнозом отравление продуктами горения мальчика увезли в 10 городскую больницу. В эту же больницу был доставлен и второй пострадавший, который силами огнеборцев был эвакуирован из этой же квартиры в ходе тушения пожара.

В результате происшествия выгорело 2 комнаты на площади 30 м2. Для ликвидации пожара привлекались 29 человек личного состава и 10 единиц техники.

Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.