А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юбилейный 80-й театральный сезон открывается в театре им. Горького во Владивостоке

Сегодня на сцене зритель увидит спектакль «TOVARICH» с участием Ларисы Белобровы

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Юбилейный 80-й театральный сезон открывается в театре им. Горького во Владивостоке. Сегодня на сцене зритель увидит спектакль «TOVARICH» с участием Ларисы Белобровы, сообщает РИА PrimaMedia.

В честь открытия 80-го театрального сезона Приморского академического краевого драматического театра имени М. Горького зрителя как юного, так и взрослого ждут сюрпризы.

В этом месяце публика увидит две премьеры. Спектакль «Удалой молодец - гордость запада» - это уже третья постановка на сцене театра известного режиссера Дмитрия Астрахана, известного как режиссер фильмов «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», сериала «Зал ожидания».

«Удалой молодец - гордость запада» - это ирландская «черная» комедия" с убийствами, танцами и вечным вызовом всему миру. действие происходит в таверне на берегу моря близ маленькой северной деревушки. Ее обитатели живут размеренной, иногда унылой, жизнью. Но вдруг в их краях появляется пришелец с Запада, молодой человек, скрывающийся от правосудия... За страшное преступление, о котором он, правда, рассказывает очень увлекательно и интересно.

Для юных зрителей в этом сезоне покажут сказу «Финист - ясный сокол». А с 13 сентября пройдет Бенефис Московских театров.