А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморье начнет работать государственная информационная система

Жители края смогут получить наиболее востребованные услуги, список которых был сформирован по итогам социологического опроса

По инициативе губернатора края Владимира Миклушевского в Приморье разработан интернет-портал «Мой регион», предоставляющий жителям края возможность получать наиболее востребованные услуги, в том числе - государственные. «Мой регион» - это приморский аналог федерального проекта «Электронное правительство».

Как сообщила заместитель директора департамента связи и массовых коммуникаций Приморского края Татьяна Ладыгина, портал разработан в двух вариантах - в обычном, для использования на персональных компьютерах, и в упрощенном, который будет установлен на специальных инфоматах.

Пилотный проект портала «Мой регион» начнет работать с 10 сентября. Жители края смогут получить здесь наиболее востребованные услуги, список которых был сформирован по итогам социологического опроса. Это запись на прием к врачу, в детский сад, оплата налоговой задолженности, штрафов ГИБДД и услуг ЖКХ.

Кроме того, по предложению Владимира Миклушевского, на портале «Мой регион» будет работать сервис, обеспечивающий обратную связь между жителями края и должностными лицами. Порядок рассмотрения обращений граждан будет регламентироваться постановлением «О создании государственной информационной системы Приморского края "Народный контроль", проект которого сейчас проходит процедуру согласования.

Как сообщили ИА "Дейта" в пресс-службе администрации Приморского края, приморцы смогут оставлять здесь уведомления по самым разным вопросам и проблемам, а чиновники соответствующих государственных органов обязаны будут их рассматривать и принимать необходимые меры. Пока определены три рубрики - "Автохамы", "Благоустройство территорий" и "Самовольный захват земель". Ответственными за рассмотрение обращений будут, соответственно, Управление по координации правоохранительной деятельности Приморского края, департамент по ЖКХ и топливным ресурсам и департамент земельных отношений, государственного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края. Заявитель сможет оценить результаты рассмотрения его вопроса.

Попасть на сайт "Мой регион" можно будет как с обычного компьютера или смартфона, так и со специальных инфоматов. Три таких инфомата уже установлены во Владивостоке, еще 33 устройства появятся в октябре. В следующем году инфоматы будут устанавливаться в городах и районах Приморья.