А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутатам расскажут о проблемах культуры и образования в Хабаровском крае

В Хабаровске 6 сентября пройдет очередное заседание постоянного комитета по социально-экономическому развитию законодательной думы Хабаровского к

В Хабаровске 6 сентября пройдет очередное заседание постоянного комитета по социально-экономическому развитию законодательной думы Хабаровского края. В его повестке - 14 вопросов. В том числе будет заслушана информация представителей органов исполнительной власти края на темы «О развитии сферы культуры в Хабаровском крае» и «Об управленческой политике по созданию воспитательной системы на период внедрения образовательных стандартов», сообщает РИАП «Хабаровск онлайн».

Парламентарии обсудят в первом чтении проект закона «О реализации отдельных полномочий Хабаровского края в области организации деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт». Он подготовлен во исполнение федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», принятого в 2010 году.

В проекте краевого закона содержится положение о том, если гражданин в установленный срок «не обратился с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты и (или) не направил информацию о выборе банка, то данному гражданину выдается универсальная электронная карта с электронным банковским приложением банка, выбранного субъектом Российской Федерации». Этот банк выбирается из числа кредитных организаций, «заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией, по итогам проведенного субъектом РФ конкурса».

Законопроектом предлагается установить порядок проведения конкурса по отбору банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения. Отдельная статья будущего краевого закона определяет порядок замены универсальных электронных карт в случае подключения новых краевых или муниципальных электронных приложений. Этот порядок согласован с ОАО «Универсальная электронная карта». Оно определено Правительством РФ в качестве федеральной уполномоченной организации.

Предстоит также рассмотреть во втором чтении законопроект, вносящий изменения в действующий закон «Об изъятии, в том числе путем выкупа, земельных участков из земель, находящихся в государственной собственности Хабаровского края или муниципальной собственности, для государственных нужд Хабаровского края».