А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС: Продавец билетов на ванкуверскую олимпиаду нарушил закон о конкуренции

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала туристическую компанию ЗАО «Олимпийская панорама», продавшую билеты на Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере, нарушившей антимонопольное законодательство, сообщила в четверг пресс-служба ведомства.

ФАС признала компанию нарушившей пункт 6 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции (запрет на действия (бездействие) хозяйствующего субъекта, занимающего доминирующее положение, результатом которых является экономически, технологически и иным образом не обоснованное установление различных цен (тарифов) на один и тот же товар). «Нарушение выразилось в установлении Обществом разных цен для различных покупателей на одни и те же билеты на Зимние Олимпийские игры 2010 в Ванкувере при распространении их на территории Российской Федерации», - говорится в сообщении. Характер наказания за указанное нарушение ведомство не уточнило.

ФАС напоминает, что поводом для возбуждения дела послужило обращение некого гражданина с жалобой на возможное нарушение компанией антимонопольного законодательства. С целью подтверждения этой информации, ведомство провело внеплановую выездную проверку, на основе результатов которой 9 апреля 2010 г. было возбуждено дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции.

Указанное нарушение фигурировало в отчете о проверке использования средств на подготовку XXI Олимпийских игр в Ванкувере, обнародованном в начале июля Счетной палатой. Ведомство установило, что «Олимпийская панорама» - официальный билетный агент РФ - перепродало 40% выкупленных ей билетов из российской квоты кипрской компании Hambsello Commercial Limited с минимальной наценкой, а российским покупателям продавала с наценкой, до 11 раз превышающей предельно установленную.

Согласно информации размещенной на сайте компании ЗАО «Олимпиийская панорама» было основано в 1992 году на базе популярного спортивного журнала «Олимпийская панорама». Она активно работает в издательском бизнесе и сфере международного спорта и туризма. В частности, под её эгидой российские спортивные специалисты выезжали на Олимпийские игры в Атланту, Нагано, Сидней, Солт-Лейк-Сити, Афины , Турин, чемпионаты мира и Европы по различным видам спорта. Среди основных партнеров компании - Олимпийский комитет России, Центр Олимпийской Подготовки (ЦОП), различные спортивные федерации.