А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ульяновский студент получил 8 лет за продажу курительных смесей

Учащийся Ульяновского технического колледжа оказался на скамье подсудимых. По материалам уголовного дела, 19-летний Юрий Калинин занялся торговлей запрещенными на территории РФ курительными смесями

К своему промыслу он приобщил одного из своих приятелей, личность которого не была установлена в ходе следствия. Сверстники, которым он продавал наркотики, расплачивались не только деньгами, но и частью приобретенных курительных смесей, без потребления которых сам продавец обходиться уже не мог.

Заволжский районный суд Ульяновска приговорил Калинина к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Героин вместо ноутбука

При выходе из рейсового автобуса Москва - Тамбов прямо на привокзальной площади сотрудники наркоконтроля задержали одного из пассажиров с кейсом в руках.

Им оказался молодой человек 1989 года рождения, ранее уже имевший проблемы с законом. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили 250 граммов героина.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 228 («хранение наркотиков в особо крупных размерах»).

Приговор перевозчикам иранского гашиша

Вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу в отношении граждан Азербайджанской Республики, ввезших в Россию 53 кг гашиша из Ирана.

В январе 2011 года Адимамед Шукюров и Лзизаг Мамедов приобрели 53 кг наркотика в Иране и спрятали в тайниках, размещенных в крупной партии фиников. Затем груз был доставлен морским судном из Ирана в порт Астрахани. После прохождения таможни финики были перегружены на грузовик, который задержали сотрудники УФСКН России по Астраханской области.

Суд приговорил Шукюрова и Мамедова к 14 и 13 годам лишения свободы соответственно, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Юного наркодилера взяли по-крупному

Сотрудники УФСКН России по Челябинской области задержали очередного несовершеннолетнего продавца.

Как сообщили в пресс-службе наркоконтроля, в результате мониторинга интернета удалось выявить подростка, которому не исполнилось 14 лет, заказавшего для последующей перепродажи крупную партию «синтетики». Парня удалось задержать в момент получения посылки на почте.

Как выяснилось, мальчишка воспитывается в нормальной, полноценной семье; о своем «деле» рассказывает с гордостью. Особенно он отмечал то, что основными покупателями наркотиков были его же сверстники. Они охотно приобретали товар на деньги, полученные от родителей. Привлечь по закону подростка к ответственности невозможно, однако родители обещали принять самые строгие меры в отношении отпрыска.

Команда Флинта за решеткой

В Нижнем Новгороде сотрудники наркоконтроля задержали криминального авторитета по прозвищу Флинт.

Как считают оперативники, именно он создал наркокартель, который снабжал героином Нижний Новгород. Причем глава группы сам никогда не употреблял наркотики, а вот подельников собирал исключительно из числа наркозависимых. Следователи уже предъявили ему обвинение в наркоторговле. В отношении остальных участников команды Флинта ведется следствие.