А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путешествие во времени по острову Русский могут совершить жители Владивостока

Выставка, посвященная строительству объектов саммита АТЭС на о. Русском, открылась в галерее «Арка»

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Путешествие во времени по острову Русский могут совершить жители Владивостока. Выставка, посвященная строительству объектов саммита АТЭС на о. Русском, открылась в галерее «Арка». Выставка фотохудожника Захара Коловского похожа на документальный фильм, в котором удалось запечатлеть все изменения, происходящие с островом. Ведь, фотографии делались в 2009 году, когда строительство на Русском было в самом разгаре, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

- Фотовыставка выполнена при поддержке музейно-выставочного центра РОСФОТО. Он уделяют особое внимание тем проектам, которые являются частью истории. Несомненно, фотографии Коловского сохранятся и станут достоянием для следующих поколений, потому что Захару удалось «уловить» с помощью объектива переломный момент, переход на новую ступень, - отметила арт-директор галереи «Арка» Юлия Климко.

На выставке можно увидеть не только старые фотографии будущих объектов саммита, но и, бесспорно, красивые пейзажи: колосящаяся трава, морской прибой, сопки. Ведь, одна из главных задач проекта - показать остров Русский со всех сторон.

- Мне кажется, проект «Путешествие на остров Русский» ценен именно для истории Дальнего Востока. Остров изменился очень быстро, за каких-то четыре года. Я давно живу во Владивостоке и помню те времена, когда Русский остров даже не отмечался на картах России. Можно сказать, что сейчас наступила новая эпоха. Те, кто родился недавно или вообще еще не родился, будут знать Русский остров таким, какой он есть сейчас. А снимки помогут им посмотреть на него глазами нашего поколения, - рассказала постоянная посетительница галереи Лариса Андреевна.

Проект «Путешествие на остров Русский» состоит из трех фотовыставок и, в общей сложности, ста фотографий. Выставка продлится до 19 сентября. На закрытии пришедшим представится возможность лично пообщаться с самим автором снимков. Вторая выставка ожидается в конце октября.