А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Лавров озвучил программу совещания министров на саммите АТЭС во Владивостоке

Начнется высокая встреча с обсуждения вопросов продовольственной безопасности

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров озвучил в среду, 5 сентября, программу министерского совещания на саммите АТЭС во Владивостоке. Начнется высокая встреча с обсуждения вопросов продовольственной безопасности, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

Напомним, заседание министров иностранных дел и торговли АТЭС открылось во Владивостоке в среду в 10.00. Начал заседание министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

- Россия предложила сконцентрировать внимание на некоторых темах, - сообщил Сергей Лавров.

По его словам, утром в среду участники совещания обсудят тему продовольственной безопасности и вопросы повышения готовности к чрезвычайным ситуациям.

Во время рабочего завтрака министры обсудят Дохийский раунд ВТО.

Во второй половине дня участники совещания начнут обсуждать перспективы развития международной торговли, ускорения торгово-инвестиционной либерализации, продвижения региональной экономической интеграции.

Завтра, 6 сентября, министры обсудят вопросы, связанные с развитием транспорта.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, выработанные и утвержденные решения станут основой для обсуждения на встрече глав государств АРТ.