А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнительный директор Банка Англии Эндрю Крокетт скончался на 70-м году жизни

Один из бывших руководителей Международного валютного фонда и исполнительный директор Банка Англии сэр Эндрю Крокетт скончался на 70-м году жизни, сообщает Reuters

«Эндрю мужественно переносил болезнь, нам будет его очень не хватать», - заявил управлящий Банком Англии Мервин Кинг.

Крокетт скончался в собственном доме в Калифорнии в понедельник, о причине смерти ничего не говорится.

Свои соболезнования семье Крокетта принесла глава МВФ Кристин Лагард, отметив, что «ум и проницательность» банкира послужила Фонду на пользу.

В 1970-80-х годах Крокетт занимал руководящую должность в МВФ, был председателем Форума по финансовой стабильности. С 1993 до 2003 год Крокетт занимал должность гендиректора Банка по международным расчетам.