А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноармейцев, пропавших без вести во время хасанских боев в Приморье, будет искать "АвиаПоиск"

Задача поисковиков - привести в порядок эти воинские захоронения и с почестями перезахоронить останки красноармейцев

В субботу, 15 сентября, открывается Вахта Памяти в полосе Хасанских боёв 1938 года. Впервые с момента окончания боевых действий в августе 1938 года останки пропавших без вести бойцов РККА будет искать и поднимать Поисковое объединение «АвиаПоиск».

Как сообщил ИА «Дейта» командир ПРМОО «ПО АвиаПоиск» Ярослав Ливанский, в настоящее время достигнута партнёрская договорённость с Пограничным управлением ФСБ России по Приморскому краю и Музеем боевой славы Тихоокеанского пограничного округа, которые помогают в организации полевых работ и предоставлении архивных документов.

Исходя из официальных бумаг, количество пропавших без вести составляет 95 человек. Это цифра заведомо уменьшена ещё в 1938 году, при составлении отчётов по итогам боёв.

Кроме поиска незахороненных останков поисковики будут восстанавливать заброшенные могилы советских воинов, которые расположены на участках штурма сопки Заозёрной и на её склонах. По имеющейся информации, ряд могил за длительный период просто исчез с лица земли.

Задача поисковиков - привести в порядок эти воинские захоронения и с почестями перезахоронить останки красноармейцев. Найденные в ходе экспедиции личные вещи и части исторического вооружения будут переданы в музеи Погранвойск и экспозицию Поискового объединения «АвиаПоиск».

Полевые работы будут продолжаться до 30 ноября, после чего возобновятся только весной 2013 года.