А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Венеции почтили "Измену"

30 августа 2012 года в рамках 69-го Венецианского кинофестиваля состоялся прием по случаю премьеры новой картины Кирилла Серебренникова "Измена", организованный кинокомпанией «Слон» и Фондом кино, который поддержал участие ленты в престижном киносмотре и представил ее зарубежным приобретателям прав на первом Венецианском кинорынке

Прием прошел сразу после показа фильма, который завершился продолжительными аплодисментами. Присутствующая в зале группа заметно нервничала, о чем уже на вечеринке вспоминал оператор-постановщик фильма Олег Лукичев, работавший с Серебренниковым на его предыдущих картинах - «Юрьев день» и «Короткое замыкание».

Сам режиссер, прилетевший на фестиваль из Германии, где был занят постановкой оперы, на приеме был уже вполне расслаблен. Свою новую работу Серебренников определил как фильм-катастрофу об отношениях между мужчиной и женщиной, в котором двигателем сюжета выступает измена. «Это фильм о скрытых эмоциях и мыслях. О том, что, возможно, даже не имеет названия, - рассказал режиссер. - В нашем фильме нет города, нет ни друзей, ни врагов. Есть только воздух измены, пространство измены, плоть измены. Все подчеркивает лишь одно - страстное желание главных героев не быть одинокими и их инстинктивную жажду любить».

Поздравления коллег с премьерой принимали также продюсер фильма Сабина Еремеева и исполнители главных ролей - Франциска Петри, Деян Лилич и Альбина Джанабаева, которая призналась, что для себя полностью оправдала измену своей героини. «Она - реальная, живая женщина... Я не могу ее судить, - делилась актриса с журналистами. - Мы все живые люди, у каждого может случиться увлечение, страсть. Особенно, когда за спиной годы совместного, семейного быта. В этом случае всегда нужен какой-то всплеск, выброс, который вернет нас к жизни, к эмоциям. Конечно, семья - слишком большая ответственность, противовес. Но стабильные отношения часто становятся рутиной, от которой хочется сбежать. Поэтому я не осуждаю свою героиню, поддерживаю и оправдываю во всем».

По словам главы международного департамента Фонда кино Елены Романовой, фильм «Измена», сюжет которого универсален и лишен четкой географической привязки, имеет высокий потенциал, как минимум, для европейского проката. Именно поэтому Фонд продолжит активное продвижение картины на международном киносмотре Red Square Screenings, который организует совместно с инициативной группой Russians are coming! с 15 по 20 октября.