А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция завершила расследование дела в отношении банды риэлторов во Владивостоке

Преступники похитили более 2 млн рублей у доверчивых граждан

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia. Полиция завершает расследование по делу преступной группы, обманувшей более ста человек во Владивостоке. Злоумышленники работали в агентстве недвижимости «Диалог». За время своей преступной деятельности они похитили обманом у горожан более 2 млн рублей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

В течение нескольких месяцев сотрудники транспортной полиции Дальнего Востока вели кропотливую работу по сбору доказательственной базы в отношении организатора и 5 участников преступной группы, осуществляющей на протяжении 2010-2011 годов мошеннические действия по предоставлению найма жилья путем обмана граждан и специализирующейся на хищениях денежных средств.Результатом работы транспортных полицейских стало возбуждение уголовного дела по 123 эпизодам их преступной деятельности. Преступная группа завладела денежными средствами более чем 100 потерпевших на сумму свыше 2 миллионов рублей.

Трое из участников преступной группы заключили досудебное соглашение, уголовные дела в отношении них были выделены в отдельное производство. В отношении одного из них судом Фрунзенского района г. Владивостока Приморского края вынесен обвинительный приговор, Он осужден к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима и штрафу в 100 тысяч рублей.

На днях следственным отделом Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте окончены и направлены в суд уголовные дела в отношении двух других участников преступной группы. В отношении остальных участников преступной группы и ее организатора продолжается следствие.

Напомним, что в январе 2012 года сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте задержали членов преступной группы, работающих в агентстве недвижимости «Диалог», в отношении которых полицией было возбуждено свыше 20-ти уголовных дел. Некоторые из членов банды судимы ранее за тяжкие и особо тяжкие преступления (убийства). Оперативная работа велась сотрудниками транспортной полиции почти два года. Следователи изъяли из офиса агентства, расположенного в здании Морского вокзала, 12 сумок с документами, над которыми предстоит много работы. Стоит отметить, что мошенники обманывали как хозяев квартир, так и будущих арендаторов.