А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Якутский школьник выпал из маршрутного автобуса

Ребенок ехал на занятия в школу один без сопровождения взрослых и стоял в автобусе рядом с выходом

Автопроисшествие с участием маршрутного транспортного средства зарегистрировано 3 сентября в столице республики: во втором часу дня на перекрестке улиц Каландаришвили и Маяковского водитель маршрутного автобуса №15, отъехав от автобусной остановки после посадки пассажиров, продолжил движения с открытой дверью. В «час пик» народу в автобусе было довольно много, и в открытую дверь выпал один из пассажиров - ученик 3-го класса общеобразовательной школы № 14. Ребенок ехал на занятия в школу один без сопровождения взрослых и стоял в автобусе рядом с выходом. Когда автобус подбросило на небольшой кочке, удержаться он не смог. В результате падения у мальчика медики Центра материнства и детства зафиксировали сотрясение головного мозга и ушибы. Но все могло закончиться куда более трагично!

Как сообщили ИА «Дейта» в отделе пропаганды УГИБДД Якутии, вина водителя автобуса, начавшего движение с открытой дверью, очевидна - это вопиющее нарушение Правил. Но травмы ребенка могли бы предотвратить другие пассажиры - взрослые люди, которые, не будучи равнодушными, могли бы сделать водителю замечание, позвонить в Госавтоинспекцию с сообщением об увиденном нарушении. 9-летнему ребенку- ученику начальной школы еще трудно ориентироваться в дорожной обстановке, да и крайне не безопасно отправлять его в школу (особенно, если дорога достаточно дальняя, предполагает передвижение на автобусе, пересечение проезжей части) одного, без сопровождения взрослых. Родителям об этом тоже следует знать и помнить. В некоторых школах города, к примеру, администрациями заведен порядок после окончания занятий передавать малыша родителям «из рук в руки». Во избежание несчастных случаев с детьми, наверное, это вполне оправданная мера.