А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лахдар Брахими: будущее Сирии будет строиться руками народа

Во вторник совместный специальный представитель ООН и Лиги арабских государств Лахдар Брахими на заседании Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что будущее Сирии будет строиться руками самого сирийского народа

Он отметил, что «поддержка международного сообщества чрезвычайно важна и носит срочный характер. Эта поддержка будет эффективной только в том случае, если мы все будем двигаться в одном направлении».

Брахими сообщил, что через несколько дней отправится в Каир, чтобы встретиться с генеральным секретарем Лиги арабских государств Набилем Аль-Араби. По словам спецпредставителя, ситуация в Сирии, в первую очередь, в гуманитарной сфере, «ухудшается в геометрической прогрессии». «Я, как и все члены моей команды, не пожалею усилий и буду работать с тем, чтобы привести сирийский народ к миру», - заверил он.

Как передает ИТАР-ТАСС, короткая речь в Генассамблее ООН стала для Брахими первым публичным выступлением в ранге эмиссара международного сообщества по Сирии. Брахими взял слово после генерального секретаря Пан Ги Муна, который призвал Объединенные Нации к выработке единой позиции по Сирии, а также к более тесному сотрудничеству со странами региона.

В свою очередь, постоянный представитель САР при Объединенных Нациях Башар Джафари заявил, что Дамаск «настроен на сотрудничество» со спецпредставителем ООН и ЛАГ. Посол призвал международное сообщество «повлиять на сторону, отказывающуюся от политического диалога, и уговорить ее последовать примеру правительства Сирии и протянуть руку Брахими».

Лахдар Брахими официально вступил в должность 1 сентября, после того, как истекли полномочия его предшественника - бывшего генсека ООН Кофи Аннана. 78-летнему алжирскому дипломату предстоит работать с новым представительством ООН в Дамаске - координационным бюро, которое пришло на смену миссии наблюдателей. В его штате трудятся около 30 человек, в том числе военные консультанты, специалисты по правам человека, представители гуманитарных организаций.