А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подготовку к предстоящему саммиту ЕС обсудят Франсуа Олланд и Херман Ван Ромпей

Подготовку к предстоящему в октябре саммиту ЕС и создание банковского союза в Европе обсудят сегодня во французской столице президент Франции Франсуа Олланд и председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей

Во вторник французский лидер на переговорах в Риме с председателем Совета министров Италии Марио Монти обозначил три «ключевых европейских предложения» по спасению еврозоны и оздоровлению европейской экономики.

Во-первых, нужно реализовать договоренности, достигнутые на саммите ЕС 28-29 июня. Эти соглашения должны быть полностью выполнены - отметил Олланд.

Второй этап, продолжил президент Франции, состоит в том, чтобы окончательно уладить греческий вопрос. Также надо уладить вопрос с Испанией, чтобы и она смогла в случае необходимости получить европейскую помощь.